Сертолово
Ваш город Сертолово?
Резюме № 37310310
Обновлено 21 июля 2023
Превью фото соискателя
Специалист по охране труда, техносферной безопасности, инспектор по безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
27 лет (родился 14 мая 1996)
Сертоловоне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Охрана труда
  • Обучаемость
  • Исполнительность
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 10 месяцев

    • Март 2019 – июнь 2020
    • 1 год и 4 месяца

    Администратор службы приёма и размещения

    Загородный яхт-клуб ООО «Терийоки»., Зеленогорск (Санкт-Петербург)

    Обязанности:

    Заключение договоров, работа с договорами, оформление счетов. Приём, регистрация, размещение, расчёт гостей. Работа в программе Fidelio (Счета гостей, заполнение профайлов гостей различных категория (от нежелательных до ВИП), знание тарифов, работа с различными типами оплат). Работа с кассой. Постановка, оформление иностранных граждан на миграционный учёт через ЭЛПОСТ, с использованием компьютерных прикладных программ. Оказание информационной поддержки гостям. Разрешение экстренных и конфликтных ситуаций. Участие в тренингах. Участие в инвентаризациях. Расстановка товаров на прилавке. Обслуживание кофемашин. Консультирование лично и по телефону гостей об услугах гостиницы, тарифах, спецпредложениях, бонусных программах, а также местной информации о ближайших местах, достопримечательностях и маршрутов. Вызов такси гостям. Участие в праздничных мероприятиях (проведение розыгрышей; подыгрывание гостям во время важных для них праздников (свадьба, день рождения и др.) согласно выставленным тарифам и информации о гостях при повторном посещении отеля, также предоставление им «Сюрприза-комплемента» с открытками. Проведение ночного аудита. Ведение и систематизация документов по пожарной безопасности. Продажа сопутствующих услуг (товары на прилавке, кофе, апгрейд номеров, услуги проката инвентаря, спа-программы, аренда залов). Координация работы служб отеля и их взаимодействие. Доставка товаров для украшений номеров. Работа с утерянными вещами и внесение их в базу.

    Достижения:

    Разработал методичку «СПИР» по действиям на всю смену и ночной аудит. Разработал и оформил базу по подарочным сертификатам (все данные, номиналы, комментарии по услугам). Придумал дизайн креативных значков с именами работников. Систематизировал информацию по ведению актов и прочей документации в локальных папках работников СПИРа. Продал самый большой подарочный сертификат на услуги отеля за всё время существования отеля. Вёл большие группы такие как ВКонтакте (оплата, помощь с ориентированием, помощь с проектором и wi-fi). Взял инициативу на себя, когда отключился интернет и не работали компьютеры, программы и терминалы сбербанка (принимал оплаты на свою карту, вёл учёт средств на счетах гостей согласно пожарным отчётам). Заселял группу Финских граждан в одиночку в праздники, также заполнение профайлов на английском и регистрация в ЭЛПОСТ всех граждан. Оцифровка исторических планов здания отеля для лучшей координации служб. Остался без обучения в ночную смену для проведения аудита из-за отсутствия по болезни суточника. Сделал апгрейд длительного проживания со стандартного номера (низшая категория) до коттеджа (высшая категория).
    • Апрель 2018 – май 2018
    • 2 месяца

    Ресепшионист-кассир

    АО Туррис, Балтиец, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Бронирование номеров. Прием, регистрация, размещение и выписка гостей. Проведение взаиморасчетов с постояльцами и подготовка отчетной документации. Предоставление полной информации об услугах гостиницы, а также местной информации о ближайших местах, достопримечательностях и маршрутов при личном общении и по телефону. Контроль над соблюдением правил проживания и эксплуатации номеров. Контроль качества обслуживания посетителей. Координирование работы персонала отеля. Урегулирование конфликтных и нестандартных ситуаций. Регистрация иностранных граждан. Работа в программе Opera (Счета гостей, заполнение регистрационных карт по паспортам, знание тарифов)

    Достижения:

    Заселял группу китайских граждан, состоящую более чем из 100 человек.
    • Январь 2017 – октябрь 2017
    • 10 месяцев

    Работник бригады ресторана

    Макдоналдс, Санкт-Петербург
    Общественное питание. Сеть ресторанов быстрого питания.Подробности можно узнать на сайте.

    Обязанности:

    Работа на кухне, готовка мяса, пополнение запасов кухни, поддержание чистоты, своевременное списывание продуктов, придерживание сроков хранения, маркирование продуктов, обслуживание фритюрниц, работа в команде, обратная связь, знание и соблюдение «Золотых стандартов» компании.

    Достижения:

    Участвовал в готовке 100 чизбургеров за раз. Был работником месяца в феврале. Многое для себя вынес относительно пунктуальности и стал строг к питанию, стараюсь делать всё на высшем уровне.
    • Июнь 2016 – август 2016
    • 3 месяца

    Бармен, Официант

    Таймаут, Сестрорецк

    Обязанности:

    Принятие заказов от посетителей/гостей. Получение от гостей расчёта за услуги. Уборка столов после ухода посетителей, а также поддержание чистоты в зале, на кухне и на веранде. Сервировка столов к приходу новых посетителей или после прихода. Знание меню наизусть и помощь в выборе блюд\вин гостям.

    Достижения:

    Идеально чистый ресторан, обслуживал достойных артистов, таких как Смолкин Борис Григорьевич (актёр из «Моя прекрасная няня» и др.)
    • Июнь 2012 – август 2012
    • 3 месяца

    Менеджер по подбору персонала

    ООО ИнКетч, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Подбор персонала в соответствии с кадровой политикой. Заключение договоров с фирмами на предмет услуг подбора персонала. Поиск фирм для сотрудничества. Формирование клиентской базы, фиксация факта обзвона и занесение информации в базу Excel.

    Достижения:

    Формирование своей клиентской базы, алгоритмов. Обзвонил более 3000 фирм.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обучаем, пунктуален, внимателен, ответственен, без вредных привычек, последовательный и систематичный.

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК: переустановка windows (windows 7/10/xp), восстановление и архивация данных, полное удаление вирусов, безопасная дефрагментация дисков, диагностика состояния ПК, работа с реестром и командной строкой, сборка\разборка пк, замена компьютерных комплектующих, поднятие сервера ms server 2008 (AD, DHCP), виртуализация, управление пользователями, удалённый доступ, настройка оборудования (usb, принтеры, роутеры и др. периферия), монтаж видеороликов и создание фильмов в Adobe Premiere Pro, навыки работы в MS OFFICE (Word, Excel и др.), редактирование фотографий в Adobe PS, диагностика и настройка устройств под управлением Android и IOS.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 73 похожих резюме
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Специалист по охране трудаАпрель 2018 – июнь 2020
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (3 года)Инженер по охране трудаМай 1989 – май 1992
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Специалист по охране трудаЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Спортивный аналитикОктябрь 2018 – январь 2022
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Сотрудник ГПДФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Специалист по охране труда и технике безопасностиАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2023Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Специалист по охране трудаЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2023Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Специалист по охране трудаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 10 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Специалист по охране трудаМарт 2022 – август 2023
Обновлено 6 сентября 2023Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Главный специалист отдела технологического оборудованияАпрель 2021 – июнь 2023
Работа в Сертолово / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Специалист по безопасности и охране труда

Смотрите также резюме